Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции и скидки, промокоды викиум.ру (wikium.ru) Март - Апрель 2024

On-line сервисы
Скидка на заказ

В Черную пятницу по промокоду Викиум скидка 500 руб.

Промокод на 10000 активаций. Промокод действует 5 дней после активации. Лимита по срокам активации нет.
On-line сервисы
Подарок к заказу

В подарок 400 р на баланс Викиум по промокоду.

Они будут доступны в течение 3 дней после зачисления, затем сгорят.
On-line сервисы
Скидка

Курсы Викиум со скидой по промокоду.

После активации промокода 300 рублей зачисляются на счет. Они будут доступны в течение 3 дней после зачисления, затем сгорят. Промокод не работает для минимального тарифа на месяц на всем трафике. Работает для всех пользователей (старых и новых). Скидка 300 рублей.
On-line сервисы
Подарок к заказу

В подарок 400 рублей на баланс Викиум по промокоду.

После активации промокода 400 рублей зачисляются на счет. Они будут доступны в течение 3 дней после зачисления, затем сгорят. Промокод не работает для минимального тарифа на месяц на всем трафике. Работает для всех пользователей (старых и новых). Срока действия нет, ограничения лишь по 10000 активаций.
On-line сервисы
Скидка на заказ

Новые акции и скидки Викиум.

Учитесь с экономией.
Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Викиум

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Хотите тренировать свою память заглядывайте на Викиум тренажеры. Практически бесплатно их скачать помогут промокоды и купоны wikium!

Само развитие это бесконечная работа над собой от самого рождения и до глубокой старости. Раньше тренировать свою память и эрудицию можно было по книгам и специальным журналам, но мы, слава богу , живем в 21 веке и к нам на помощь спешат новые технологии.

Проект сайта wikium основан на разработках по когнитивным тренировкам функций мозга и интуитивно подбирает для Вас задания. Первых результатов Вы сможете добиться уже через месяц занятий и дальнейший прогресс не заставит себя долго ждать. Результатом таких тренировок станет улучшение работоспособности, скорости обучения и концентрации внимания. В перечень направлений обучения на тренажерах Викиум входят:

  • Тренировки памяти, внимания и мышления.
  • Онлайн курсы.

Конечно, подобные тренировки не могут быть дешевыми, но мы Вам поможем! На БериКод размещаются купоны и промокоды викиум на скидки или позволяющие бесплатно скачать некоторые тренажеры. Просто заберите себе наш для wikium промо-код и укажите в личном кабинете.

Контакты и социальные сети:

Промокоды Викиум
%